ТОП 18 технических конференций

Полное руководство по B2B мироприятиях 2017 года

По иронии судьбы, технология B2B сама по себе ускоряет кончину некоторых массовых технологических событий (таких как Comdex), в других же случаях способствует их продвижению.

Techradar Pro и ITProPortal объединили усилия с высокотехнологичной отраслью B2B-рекламы, чтобы составить список лучших национальных (для США) и международных технологических событий и конференций, ориентированных на B2B.

Итак, предоставляем Вашему вниманию список из самых актуальных подобніх мероприятий.

 Содержание:

  1. B2B Маркетинг Ignite 2017
  2. Money 20/20
  3. Встреча на высшем уровне (Digital Travel Summit) 
  4. Black Hat США 2017 
  5. IFA 2017
  6. IP EXPO Nordic
  7. Всемирный саммит ИИ
  8. IT Arena 2017
  9. IP Expo Europe 2017
  10. Cyber Security Chicago
  11. Бизнес-шоу 2017
  12. LTE Voice Summit 2017
  13. Smart Home Summit 2017
  14. Веб-саммит 2017
  15. Саммит Machina. искусственный интеллект
  16. Citrix Summit
  17. Выставка потребительской электроники 2018 года
  18. CeBIT 2018

 

 ТОП технических конференций

1. B2B Маркетинг Ignite 2017

22 июня, Центр бизнес-дизайна, Лондон

Ignite 2017 — это самое большое и самое влиятельное событие в своем роде в мире.

Как гид по B2B-маркетологу событие ориентировано исключительно на потребности, цели и задачи клиентов. И если Вы работаете в B2B или хотите подключиться к тем, кто это делает, то ни одно другое мероприятие по обучению и сетевому сообществу не может с ним сравниться.

B2B мироприятия 2017

Зачем участвовать? Мероприятие обещает дать непревзойденный опыт работы в сети B2B. Кроме того, это идеальная возможность встретиться с лучшими и самыми яркими умами в данной индустрии.

2. Money 20/20

26-28 июня, Копенгаген, Дания

Выставка Money 20/20 Europe спроектирована таким образом, чтобы объединить все заинтересованные стороны, участвующие в революции коммерции: провайдеров платежей и финансовых услуг, банки и небанковские кредитные организации, мобильную экосистему, розничную торговлю (офлайн и онлайн), маркетинговые услуги, а также инвесторов, консультативных фирм и государственных органов.

B2B мироприятия 2017

Зачем участвовать? Money20/20 Europe имеет самый большой международный масштаб. Это самое интересное событие в Европе, где собирается лучшая аудитория, все это в комплексе обеспечивает самые продуктивные дни в течение всего года.

3. Встреча на высшем уровне (Digital Travel Summit)

27-28 июня, Лондон

Digital Travel Summit — единственное мероприятие, объединяющее директоров Digital и eCommerce из ведущих европейских отелей, авиакомпаний, круизных линий, сервисов прокатов автомобилей и посредников.

Участвуйте во множестве высокоинтерактивных мероприятий, чтобы узнать, как перенести свой цифровой бизнес и стратегию работы с клиентами на более высокий уровень. 

Зачем участвовать? На мероприятии собраны более 80 докладчиков, представляющих лучшие открытия в мире цифровых технологий. Также там будут ответственные лица из крупнейших туристических компаний мира.

4. Black Hat США 2017

22-27 июля, Лас-Вегас, США

Black Hat —  это самая техническая из всех глобальных серий событий в области информационной безопасности в мире.

Более 18 лет компания Black Hat предоставляет посетителям самые последние исследования, разработки и тенденции в области информационной безопасности в строго нейтральной для поставщиков среде.

Зачем участвовать? С момента своего создания в 1997 году Black Hat впечатляюще выросла с одной ежегодной конференции в Лас-Вегасе до самой известной серии мероприятий по информационной безопасности на международном уровне.

5. IFA 2017

1 сентября – 6 сентября, Берлин, Германия

IFA в Берлине представляет новейшие продукты и инновации в центре самого важного регионального рынка в Европе.

Только IFA предлагает такой всеобъемлющий обзор международного рынка и привлекает внимание посетителей-специалистов ежегодно более чем из 100 стран. IFA является основным местом встречи ведущих розничных торговцев, покупателей и экспертов из отрасли и средств массовой информации.

B2B мироприятия 2017

Зачем участвовать? Здесь собраны вместе 1800 экспонентов, демонстрирующих новейшие инновационные продукты.

6. IP EXPO Nordic

20-21 сентября 2017 года, Стокгольмсмассен, Стокгольм, Швеция

IP EXPO Nordic входит в ведущую европейскую серию IT-мероприятий, специально разработанную для тех, кто ищет информацию о том, как новейшие инновации в области информационных технологий способствуют росту компании и конкурентоспособности таковой.

IP EXPO Nordic предлагает эксклюзивный контент в форме экспертных знаний по всей отрасли, а также раскрывает последние разработки в области ИТ — все, что Вам нужно для успешного ведения бизнеса или организации.

Зачем участвовать? Это самое выдающееся событие IT в Европе, которое обеспечит Вам успех в кратчайшие сроки.

7. Всемирный саммит ИИ

11-12 октября, Амстердам, Нидерланды

World Summit AI объединил 3 столпа системы AI: Enterprise (предпринимательская деятельность), Startups & Investors (стартапы и инвесторы) и Deep Tech (углубленное изучение) для эксклюзивного 2-дневного обмена знаниями и создания эффективных сетевых возможностей.

Все это способствует развитию инноваций и безопасному прогрессу, а также глубокому обучению. Мероприятие инициирует новые партнерские отношения, инвестиционные проекты и техническое сотрудничество.

По сути, саммит является результатом уникального сотрудничества между глобальной сетью City.Ai и более 100 международных событий AI.

Через презентации, инновационные витрины, семинары и фокус-группы 2000 участников будут делиться информацией, дискутировать, сотрудничать, чтобы позитивно влиять на ИИ не только сегодня, но и в следующем десятилетии, и в далеком будущем.

B2B мироприятия 2017

Зачем участвовать? Это единственный в мире промышленный технологический саммит для всей прикладной экосистемы ИИ, в котором участвуют более 2000 человек. Знания и опыт, которые Вам гарантированы, трудно переоценить.

8. IT Arena 2017

29 сентября - 1 октября, Львов, Украина

IT Arena — это крупнейшее трехдневное техническое мероприятие в Украине и Восточной Европе.

Конференция, проводимая исключительно на английском языке, объединяет более 2000 предпринимателей, инвесторов, разработчиков, бизнес-аналитиков, дизайнеров UI/UX и начинающих компаний из более чем 12 стран.

Среди предыдущих докладчиков IT Arena были представители Twitter, Uber, Facebook, Philips, Samsung, IBM, Google, Microsoft и т. д. Конференция также обещает быть в виде вечеринки. Благодаря такому подходу будет обеспечена правильная комфортная атмосферу для неформального общения.

В честь закрытия ожидается мега вечеринка – Futureland Festival, которая, как ожидается, объединит более 5000 любителей техно-музыки.

B2B мироприятия 2017

Зачем участвовать? На мероприятии Вас ждут проверенные громкоговорители и неординарные участники, и все это с атмосферой вечеринки. А это значит, что обучение пройдет в легкой непринужденной обстановке, которое более всего способствует налаживанию новых контактов.

9. IP Expo Europe 2017

4 октября, Лондон, Великобритания

Это корпоративное ИТ-мероприятие, которое объединяет все под одной крышей. Все ключевые игроки. Вся информация по всему стеку технологий. Все ключевые продукты, демонстрации, решения и образовательные семинары.

Зачем участвовать? Вас ждут более 300 бесплатных образовательных семинаров. Вы не ограничены в выборе, так что можно использовать все предоставленные возможности по максимуму.

10. Cyber Security Chicago

18-19 октября 2017 года, Маккормич Плейс, Чикаго

Cyber Security Chicago предлагает бесценную информацию о безопасности как для ИТ-менеджеров, так и для специалистов по безопасности. Вы услышите, как усилить защиту от кибератак и как восстановить работу систем, если она нарушена.

Учитесь у отраслевых экспертов на опытных семинарах и находите решения по всем аспектам кибербезопасности и снижения рисков, начиная от использования брандмауэров и заканчивая новейшими достижениями для разведки угроз.

Участники будут иметь уникальную возможность получить консультации у специалистов в области ИТ-безопасности и специалистов-практиков, которые улучшают кибербезопасность. Не упустите свой шанс посетить эту ведущую отраслевую серию мероприятий.

Зачем участвовать? Возможность учиться у лидеров отрасли. А лидеры, как известно, делают учеников лидерами. Учитесь в успешных людей, и Вы быстро обретете успех.

11. Бизнес-шоу 2017

16-17 ноября, Лондонская Олимпия

Это бесплатная бизнес-выставка для посещения, которая предлагает множество возможностей, рекомендаций и информации, имеющих решающее значение для постоянного роста бизнеса в сложной экономике.

Мероприятие приветствует предприятия из разных отраслей промышленности и предоставит Вам все, что необходимо для улучшения, развития и расширения вашего бизнеса.

B2B мироприятия 2017

Зачем участвовать? Двухдневное мероприятие привлекает более 25 000 компаний, которые посещают основную программу по улучшению и расширению своего бизнеса.

12. LTE Voice Summit 2017

Ноябрь 2017, Лондон, Великобритания

В выпуске мероприятия в 2016 году основное внимание было уделено проблемам и возможностям европейского рынка. Он привлек весь спектр MVNO в Европе, причем более 50% аудитории составляли первые посетители.

Ключевые темы включали регуляторный ландшафт в Европе, проблемы и возможности консолидации сети, выигрыш на насыщенных рынках, монетизацию новых технологий, а также многое другое.

Зачем участвовать? В 2016 году 70% участников были профессиональными игроками (причем это были профессионалы наивысшего уровня) на рынке информационных услуг.

13. Smart Home Summit 2017

Ноябрь 2017, Силиконовая долина, США

Smart Home Summit объединяет ведущих лиц, которые хотят использовать мероприятие как площадку для сотрудничества и партнерских отношений. 

Зачем участвовать? 80% участников находятся на уровне директора в своих компаниях или выше. 

14. Веб-саммит 2017

6-9 ноября, Лиссабон, Португалия

Веб-саммит был простой идеей в 2010 году: давайте-ка подключим технологическое сообщество со всеми отраслями, как старыми, так и новыми. В результате веб-саммит стал крупнейшей технологической конференцией в мире.

B2B мироприятия 2017

Зачем участвовать? 60 000 участников и 650 докладчиков, включая инициаторов самых инновационных технологий в мире. Непревзойденная возможность быть всегда в курсе планируемых изменений, идти на шаг впереди всех.

15. Саммит Machina. искусственный интеллект

8-9 ноября 2017 года, MOC Мюнхен, Германия

На совершенно новом мероприятии MACHINA Summit.I Вы познакомитесь с тем, как все технологии искусственного интеллекта (AI), такие как машинное и глубокое обучение, когнитивные вычисления и аналитика, в настоящее время влияют на работу предприятия.

Участие в мероприятии бесплатное, и в течение двух дней Вы сможете услышать ценную информацию от самых влиятельных ораторов. Будущее принадлежит тем, кто эволюционирует.

Зачем участвовать? Мероприятие предназначено для руководителей CIO, CTO и технологий.

16. Citrix Summit

8-10 января 2018 года, Анахайм, США

Citrix Summit — это важная конференция по развитию бизнеса для партнеров. Партнеры, которые участвуют, получают из первых рук представление о стратегии Citrix для цифровой трансформации бизнеса посредством интенсивного технического, коммерческого и бизнес-обучения. 

Зачем участвовать? Там будет выступать создатель Microsoft Cloud, Скотт Гатри. После его ярких выступлений Ваши новые цели станут более достижимыми, а все изменения - дешевле, функциональнее и значительно проще для понимания.

17. Выставка потребительской электроники 2018 года

С 9 по 12 января 2018 года в Лас-Вегасе, США

В течение 50 лет CES была стартовой площадкой для новых проектов и технологий, которые изменили мир. Это крупнейшая мировая площадка, объединяющая всех, кто преуспевает в бизнесе потребительских технологий.

B2B мироприятия 2017

Зачем участвовать? Участвуют более 3800 крупнейших компаний-производителей.

18. CeBIT 2018

20-24 марта, Ганновер, Германия

CeBIT — это платформа для экспертов и руководителей высшего звена из всех областей цифрового бизнеса. 

CeBIT — одна из самых важных в мире инвестиционных платформ для цифровых бизнес-процессов. Ни одно другое место не может похвастаться таким количеством лиц, принимающих решения в области ИТ, и менеджерами одновременно.

Зачем участвовать? Это крупнейшее событие для ИТ-решений.

 

Отзывы