В комплектацию iPhone 8 могут быть включены наушники AirPods

Разработчики компании Apple давно старались убрать максимальное количество кабелей из своих устройств.

Ввиду этого факта выглядит вполне логичной новость о том, что  в комплекте с iPhone 8 будут находиться наушники AirPods. Информация об этом появилась совсем недавно.

беспроводные наушники AirPods

В iPhone 7, который вышел в прошлом году, были традиционные наушники от компании Cupertino, которые подключаются к разъему 3,5 мм.

Немного позже телефон стал поставляться с новыми наушниками Apple, которые подключались к разъему Lightning.

Известная аналитическая компания JP Morgan сделала предположение, что производитель iPad и Apple Watch вполне мог бы удовлетворить желание убрать кабели с помощью наушников AirPods.

AirPods являются полностью беспроводными, они работают с помощью Bluetooth.

беспроводные наушники AirPods

 

В сентябре прошлого года появилась новость об их выходе. Тогда же объявили о выпуске iPhone 7. 

Но тогда разработчики столкнулись с рядом проблем, из-за чего выход наушников был задержан. В конечном счете они поступили в продажу в канун Рождества. Сейчас в интернет-магазине Apple они пользуются огромной популярностью. 

Если эти наушники действительно будут находиться в комплекте с iPhone 8, это сделает новый продукт от Apple еще более привлекательным для покупателей. Интересно, что заряжаются они через карманный чехол.

В настоящее время подобные модели продаются по цене 159 фунтов стерлингов.

На данный момент в интернете можно найти огромное количество предположений относительно iPhone 8.

К примеру, есть сообщения о том, что в новом продукте от Apple будет огромный дисплей – от одного края до другого. Благодаря этому он сможет соперничать с Samsung Galaxy S8.

Также сообщается, что в восьмом iPhone будет камера с двумя объективами, улучшенные фронтальные колонки и усовершенствованные функции гидроизоляции.

С выходом iPhone 8 ожидается падение продаж iPhone 7S и iPhone 7S Plus. Не в последнюю очередь это связано с AirPods. 

Ожидается, что iPhone 8 поступит в продажу в сентябре этого года. Еще одной его особенностью будет наличие датчика Touch ID в задней части телефона. Хотя представители Apple пока это не комментируют. 

Официальный сайт производителя:

Отзывы