Испытай динамик Harman Kardon – динамик с поддержкой Cortana - Invoke

В интернете появилась информация о том, каким будет динамик Invoke от компании Harman Kardon. Сообщается, что он будет цельнометаллическим, а звук будет распространяться на 360 градусов.

Совсем недавно все это еще было на уровне слухов, а сейчас эта информация официальная.

динамик Invoke от компании Harman Kardon

В интернете появилась страница нового продукта от Harman Kardon. Среди особенностей сразу бросается в глаза поддержка технологий Cortana и Invoke. До сих пор эта страница отсутствовала.

Впервые о новом продукте известной компании сообщил портал Thurrott. На данный момент точно известно, что дизайн динамика будет очень похож на Amazon Echo.

Речь идет о том, что оба этих продукта имеют цилиндрическую форму. Зато Invoke от Harman Kardon отличается цельнометаллической конструкцией на экране.

В видеоролике ниже можно наглядно видеть, как будет выглядеть этот динамик. 

Помимо информации о дизайне, на странице Invoke также можно было найти сведения о некоторых функциях динамика.

К примеру, сообщается, что данный образец техники будет поддерживать звонки по Skype, то есть принимать и направлять звонки. Также пользователь сможет подключить Invoke к другим устройствам. А управлять им можно будет с помощью голосовых команд.

Что касается того, благодаря чему звук будет иметь возможность распространяться на 360 градусов, то, скорее всего, в динамике будет вращающийся верх. Эксперты говорят, что такой вариант наиболее вероятен.

 

динамик Invoke от компании Harman Kardon

При этом на официальной странице нового продукта Harman Kardon нет информации о стоимости такового. Зато там говорится, когда динамик будет представлен и поступит в продажу. Это произойдет на мероприятии «Coming Fall 2017». 

динамик Invoke от компании Harman Kardon

Интересно, что нет никакой информации о технической составляющей динамика, а также о внутреннем оборудовании. Но, зная компанию Harman Kardon, можно предположить, что они будут выше, чем у аналогов. Такая особенность есть у всего, что выпускает данная компания.

Официальной информации о цвете Invoke тоже нет. Но, судя по просочившимся недавно в интернет изображениям, динамик будет либо серебристым, либо черным.

Безусловно, это будет качественный продукт, ведь это же Harman Kardon!

Официальный сайт производителя:

 

Отзывы