Дизайн HTC U 11 полностью раскрыт

Для тех, кто хотел узнать, как будет выглядеть следующий флагман HTC, есть очень хорошая информация!

 Дизайн HTC U 11

Конечно, HTC во многом уступают другим известным фирмам, к примеру, тому же Samsung. Но это не мешает данной фирме выпускать такой же количество смартфонов каждый год.

Так скоро будет расширена линейка HTC U. Уже очень скоро можно ожидать выход новой модели U 11. На сайте 91 Mobiles недавно был опубликован материал с 3D-рендерингом нового устройство. Источником материала является Onleaks, который считается весьма надежным. На фотографиях можно видеть новый HTC U 11 со всех сторон.

U 11 станет третьим телефоном из данной линейки в 2017 году. Ранее вышли HTC U Play и HTC U Ultra.

На прошлой неделе были опубликованы те самые промо-изображения, из которых можно судить об особенностях смартфона. Так известно, что у него будет дисплей на 5,5 дюймов Quad HD и процессор Snapdragon 835. Скорее всего, он будет оснащен оперативной памятью в 6 Гб.  Также ожидается, что на U 11 будет задняя камера на 12 МПикс и передняя на 16 МПикс.

HTC U 11 против Самсунг Galaxy S8 – а есть ли соперничество?

 

По многим признакам можно определить, что разработчики HTC U 11 старались сделать все для того, чтобы обогнать Samsung Galaxy S8 или, по крайней мере, приблизиться к нему.

Правда, чтобы обогнать представителя Samsung, HTC U 11, который также называется HTC Ocean, необходимо было бы также сделать округленные края. В Galaxy S8 ожидается закругленный дисплей. Пользователь будет иметь возможность нажимать не только на переднюю часть смартфона, а еще и на верхнюю, нижнюю, правую и левую стороны.

Что же касается HTC U 11, то он сможет похвастаться сканером отпечатка пальца на передней панели, а также USB C, микрофон и динамик. Кроме того, у него будет батарея на 3000 мАч.

Стоит сказать, что смартфон этот будет достаточно годным!

Официальный сайт производителя:

Отзывы