Elephone официально представил камерафоны P8

В скором времени ожидается выход в свет сразу трех новых представителей Elephone – стандартный P8, P8 mini и P8 Lite. Об этом официально объявили сотрудники компании. 

Китайская компания Elephone давно радует пользователей по всему миру прекрасными смартфонами. Все они отличаются высочайшим качеством и достаточно низкой стоимостью.

Elephone официально представил камерафоны P8

Вот и новые модели данной компании будут отличаться прекрасной фронтальной камерой на 16 МПикс. Да-да, это именно так! По этой причине Elephone P8 уже назвали камерофоном.

Представители компании уже начали раскрывать некоторые подробности новых аппаратов. 

Ранее говорилось, что Р8 будет иметь основной фотоаппарат на 21 МПикс. Встроенная память здесь составляет 64 Гб, а оперативная – 6 Гб. 

Дисплей тоже очень хороший – 5,5 дюймовый Full HD.

Работу всего устройства обеспечивает отличный аккумулятор на 3600 мАч.

Изначально смартфон работает на операционной системе Андроид 7.0 Nougat.

 

Elephone официально представил камерафоны P8

Немного о P8 Mini

P8 Mini является более мелкой и менее мощной копией Р8. Сзади у Elephone P8 Mini двойная камера. Правда, их характеристики производитель еще не раскрыл.

Точно известно, что у данного смартфона IPS дисплей на 5 дюймов. В нем используется достаточно мощный процессор (MT6750), 4 Гб оперативная память и 64 Гб внутренняя.

Elephone официально представил камерафоны P8

P8 Lite – экономная версия Р8

Данную модель стоит рассматривать как экономную версию Elephone P8. В этом случае используется задняя камера на 13 МПикс и дополнительная на 0,3 МПикс. То же самое используется в P8 Mini.

В обычном Elephone P8, как мы говорили выше, используется прекрасная камера на 16 МПикс. Экран на 5,5 дюймов удовлетворит потребности каждого современного пользователя. Оперативная память – 4 Гб, а внутренняя – 64 Гб.

В основной модели присутствует процессор Mediatek MT6750, а дисплей здесь – FHD. 

Elephone официально представил камерафоны P8

За сколько можно будет купить Elephone P8

Что касается цены, то информации об этом пока что нет, и в ближайшем будущем не ожидается. Предварительный заказ смартфона можно оформить прямо на официальном сайте уже с 24 апреля. Пока что нам остается только ожидать.

Многие пользователи ожидают, что все три модели Elephone P8 будут пользоваться большой популярностью. 

Официальный сайт производителя:

 

Отзывы