В сети появились характеристики браузера Samsung Galaxy Note 8

На одном из сайтов, где можно найти сравнение производительности веб-браузеров, по-видимому, появились характеристики Galaxy Note 8 Samsung. Данное устройство пока что только планируется к выпуску. 

HTML5test – это веб-приложение, предназначенное для проверки потенциала, то есть производительности браузеров различных устройств. Речь идет, в основном, о смартфонах и планшетах.

Так вот, в официальном реестре данного ресурса есть устройство с кодом SM-N950F. Этот код полностью соответствует смартфону Galaxy Note 8 от Samsung, который в скором времени планируется к выпуску на рынок.

характеристики браузера Samsung Galaxy Note 8

Это может означать только одно – характеристики еще не вышедшего смартфона уже попали в сеть!

Вероятно, специалисты Самсунг решили заранее протестировать производительность своего фаблета, чтобы потом представить его характеристики на презентации или использовать в дальнейшей работе.

Что касается того, какую же оценку получил Note 8, то этот гаджет был «награжден» 488 баллами из 555 возможных.

Характеристики браузера Samsung Galaxy Note 8

Вообще, пока что о данном смартфоне известно очень мало.

Ожидается, что подход к разработке нового устройства будет очень похож на то, что мы уже видели у «младших братьев» – Galaxy S8 и S8 Plus. В частности, согласно слухам, дизайн Galaxy Note 8 будет практически полностью заимствован у S8 и S8 Plus.

Характеристики браузера Samsung Galaxy Note 8

Так в Note 8 тоже будет «бесконечный дисплей», который сейчас обрел огромную популярность. Правда, диагональ экрана будет больше и, скорее всего, будет составлять 6,2 дюйма (у уже существующих смартфонов она составляет 5,7 дюймов). 

Официальный сайт производителя:

 

Отзывы