Стало известно, как будет выглядеть Huawei P30

В последнее время в интернете есть много «инсайдерской» информации о том, как будут выглядеть следующие флагманские устройства от Huawei - P30 и P30 Pro. Сообщается, что компания собирается анонсировать новый продукт на специальном мероприятии в Париже, которое пройдет уже на этой неделе.

В своем Твиттере Эван Бласс, известный как надежный источник различной «инсайдерской» информации о смартфонах, разместил несколько фотографий новых устройств.
twitter.com

 внешний вид Huawei - P30

задняя панель и камера Huawei - P30

Huawei - P30 спереди. Пример экрана

Как видите, оба устройства оснащены тремя камерами на задней панели. Выемка для них становится меньше. По сравнению с P20 и P20 Pro в новых устройствах нет датчика отпечатков пальцев. Скорее всего, в Huawei хотят поместить его прямо на дисплей, как в Samsung сделали это с Samsung Galaxy S10.

Еще известный портал mysmartprice поделился информацией о некоторых спецификациях. По их информации, P30 Pro будет иметь 10-кратное гибридное увеличение, а у P30 будет только 5-кратное гибридное увеличение.

Пока что непонятно, как аппаратное увеличение будет работать с программным. В любом случае, специалисты Huawei хорошо поработали над камерой. Наверняка, на презентации именно о ней будут говорить больше всего.

Впервые компания Huawei установит беспроводную зарядку на своем флагманском устройстве. Еще одно нововведение – изогнутый дисплей у P30 Pro.

Антон Назаренко
Копирайтер

Слежу за последними новостями из мира технологий, активно интересуюсь темой космоса. Считаю себя самым натуральным представителем класса гиков. Еще занимаюсь футболом, чтением книг (МакКарти, Чехов...) и путешествую.

Отзывы