Собирается ли Motorola анонсировать Moto Z2?

На июнь 2017 года, то есть уже на этот месяц, запланировано достаточно крупное мероприятие от Motorola. На нем, наверняка, будут презентации новых устройств.

Первая часть данного мероприятия уже прошла, она состоялась 21 июня, а вторая часть еще ждет на 30 июня. А теперь мы имеем на нашем радаре еще одно подобное мероприятие.

Компания Lenovo отправила многим пользователям приглашения на свое мероприятие 27 июня, где ожидается запуск долгожданного Moto Z2.

В приглашении есть небольшая презентация нового устройства. Там изображена довольная собой представительница прекрасного пола, которая держит в руках смартфон, очень похожий на Moto Z2, если брать во внимание всю ту информацию, которая ранее просочилась в сеть.

Motorola анонсирует Moto Z2

Судя по приглашению, этот самый смартфон будет представлен на предстоящем мероприятии.

На том устройстве, которое изображено в приглашении, есть двойная камера на задней панели. А это одна из самых примечательных функций еще не вышедшего Moto Z2, по крайней мере, если судить по слухам.

Также есть информация, что новый смартфон от Motorola будет включать топ процессор Snapdragon 835. Точно такой же используется во флагманских устройствах Samsung и HTC.

Ожидается, что в телефоне будет 6 Гб оперативной памяти и 5,5-дюймовый QHD-экран, который, если это правда, сделает Z2 серьезным конкурентом многим современным моделям. 

Motorola анонсирует Moto Z2

Согласно другой информации Motorola готовится представить свой Moto X4 30 июня. Ранее сообщалось, что Moto Z2 будет представлен 21 июня, но этого не произошло. 

В любом случае, компания уже официально объявила о выходе нового устройства и пока что это единственная подтвержденная информация.

Точно известно, что у него будет много других интересных особенностей. Правда, батарея станет хуже – 3000 мАч вместо 3510 мАч в предыдущей модели. 

В ближайшее время мы все узнаем!

Официальный сайт производителя: 

Отзывы