Возрождение смартфона Motorola Razr 2019

Первая информация о новинке уже появилась в сети

Недавно на просторах всемирной паутины появились эксклюзивные фото обновленного смартфона Motorola Razr, и, судя по изображениям, это будет телефон с вертикальным складыванием – вполне типичное дизайнерское решение для Razr.

Данный дизайн является более практичным, чем используемые технологии в других складных телефонах. Вместо традиционного смартфона с большим экраном, больше похожим на планшет, мы получаем компактное устройство с возможность регулировки габаритов.

 Одно из первых изображений смартфона Motorola Razr 2019Рис. №1. Одно из первых изображений смартфона Motorola Razr 2019

О конкретной стоимости новинки пока никто точно не говорит, но есть информация, что ценник будет около 1500 долларов.

Ранее инцидент произошел с телефоном Samsung Galaxy Ford, когда некоторые журналисты получили в пользование этот смартфон прямо перед запуском, и это негативно повлияло на старт продаж и первые дни выхода модели на рынок. В результате, компания Samsung в спешном порядке отложила масштабный запуск продаж и аннулировала все обзоры в сети.

Хоть утечка и произошла с компанией Motorola, ее представители еще не спешат оглашать точную дату выхода нового Motorola Razr 2019.

Скорее всего, учитывая проблемы компании и горький опыт других брендов, они не будут торопиться с запуском продаж нового устройства для широкой аудитории.

Видео

Отзывы