Имя OnePlus 5 подтверждено - Есть приблизительная дата релиза

Тайна окончательно раскрыта: представители OnePlus подтвердили, что следующий смартфон этой фирмы будет называться OnePlus 5.

В конце прошлого года вышел OnePlus 3T. С того времени было слишком много слухов о том, как будет называться следующий смартфон от этой фирмы.

По логике он должен был называться OnePlus 4. Но многие специалисты, а также крупные интернет-порталы писали о том, что это все-таки будет OnePlus 5. Так и произошло.

В интервью представителей фирмы порталу The Verge все эти слухи были подтверждены, и новый смартфон будет называться OnePlus 5.

Интересно, что аргументировано такое решение тетрафонией, широко распространенным китайским суеверием, согласно которому 4 – это неудача. Причем это точная информация, руководство крупной фирмы действительно меняют свое решение, опираясь на суеверие. 

Также было сообщено, что новый смартфон выйдет на рынок уже этим летом. Обычно продукция етой фирмы выходит весной или летом. Добрая традиция будет продолжена.

Чего ожидать от OnePlus 5

Первое, что стоит сказать о новом смартфоне, так это что у него будет процессор Qualcomm Snapdragon 835.

Этот топовый чипсет сейчас установлен в Sony Xperia XZ Premium и Samsung Galaxy S8. Он отлично подходит для всех флагманских телефонов и етот смартфон автоматически становится одним из них.

Стоит сказать, что процессор этот очень мощный и, наверняка, он позволит работать с наиболее требовательными на сегодняшний день приложениями.

В интернете можно было читать о том, что в новом смартфоне будет модуль с двумя камерами, причем обе они будут располагаться на задней панели. Такой вариант сейчас используется на iPhone 7 Plus от Apple. Также его можно видеть в LG G6 и Huawei P10.

 

OnePlus 5

Но говорить что-то точно невозможно до тех пор, пока не состоится официальный релиз нового продукта. Нам остается лишь ждать новостей.

Вы можете быть уверены, что на нашем сайте можно будет прочитать все то, что касается етого смартфона. 

Официальный сайт производителя:

Отзывы