Второе пополнение игр в Xbox Game Pass в июле: Grounded 2 и Wheel World
Также на платформу выйдет Robocop: Rogue City
Компания Xbox представила второе пополнение игр в Game Pass на июль. Хотя среди них нет явного лидера, все же добавлено множество великолепных новинок. В числе пополнений — популярные инди-проекты, такие как Wheel World, и блокбастеры вроде Robocop: Rogue City.
Robocop: Rogue City
Robocop: Rogue City приятно удивил в 2023 году. Игра, которая основана на давней научно-фантастической франшизе, создана малоизвестным разработчиком и неожиданно оказалась стоящей 3D-экшен игрой, которая идеально передает атмосферу оригинального фильма. Премьера состоится 17 июля и будет доступна подписчикам всех уровней.
Grounded 2
Grounded 2 обещает стать великолепным продолжением в жанре «сокращенные подростки в саду», первым примером чего стал фильм «Дорогая, я уменьшил детей». Первая игра уже была успешной, а новая часть обещает еще большее внимание к сюжету, более увлекательный мир и возможность кататься на насекомых. Релиз в Game Pass состоится 29 июля, доступен будет подписчикам на PC и Ultimate.
Wheel World
Опубликованная Annapurna, игра Wheel World появится 23 июля и станет доступной в день выхода для подписчиков Game Pass. Это симулятор езды на велосипеде с открытым миром и великолепной графикой в стиле cel-shading. Проект обещает необычные панорамы, скрытые секреты и гонки, которые проверят ваши навыки. Доступна будет для подписчиков Ultimate и PC.
Wuchang: Fallen Feathers
Игра Wuchang: Fallen Feathers выйдет 24 июля. Это экшн-RPG в стиле Souls-like, события которой происходят в заключительных днях династии Мин. Бои в игре выглядят крайне сложными. Доступна будет для подписчиков Ultimate и PC.
Кроме того, на платформу возвращается шутер High On Life, а 17 июля выпустят хоррор приключение My Friendly Neighborhood. RPG о жизни в тюрьме Back to the Dawn станет доступна 18 июля, а крафтовая игра на выживание Abiotic Factor — 22 июля. Как всегда, Game Pass остается выгодным предложением.